Четверг, 18 Май 2017 20:45

Смотр-конкурс «Законы дорог уважай!»

17 мая 2017 года на базе МКОУ «СОШ №6» (с.Пелагиада) прошел районный этап краевого смотра-конкурса «Законы дорог уважай!». С приветственным словом к участникам состязаний обратились: ведущий специалист службы общего и дополнительного образования отдела образования администрации Шпаковского муниципального района Рябко Ж.А., государственный инспектор безопасного движения ОГИБДД ОМВД России по Шпаковскому району Бочарова Л.В. В конкурсе приняли участие 17 общеобразовательных организаций района. Обучающиеся приняли участие в 6 состязаниях. Жюри конкурса подсчитав результаты, подвела итоги:

Номинация «Автогородок».

Мальчики:

I место: Минько Никита – МКОУ СОШ №6; Шаталов Егор – МБОУ Лицей №2.

II место: Коваль Артём – МКОУ СОШ №11;Лапин Роман - МБОУ Лицей №2; Миринов Дмитрий – МБОУ СОШ №4; Чаленко Влад – МКОУ СОШ №6.

III место: Крюков Константин – МБОУ СОШ №13; Гусев Кирилл – МБОУ Лицей №2.

Девочки:

I место: Шепилова Вероника – МКОУ СОШ №6.

II место: Димитрюк Оксана – МКОУ СОШ №6; Григорян Кристина – МБОУ СОШ №13; Фабрикантова Ксения – МБОУ СОШ №13.

III место: Индюченко Юлия – МКОУ СОШ №17.

 

Номинация: «Знаток правил дорожного движения».

I место: Минько Никита – МКОУ СОШ №6, Шепилова Вероника – МКОУ СОШ №6.

II место: Чаленко Влад – МКОУ СОШ №6, Полникова Анна – МКОУ СОШ №12, Спичак Александра – МБОУ СОШ №15;

III место: Васина Элеонора – МБОУ СОШ №19.

 

Номинация: «Знания основ оказания первой доврачебной помощи».

Мальчики:

I место: Миько Никита – МКОУ СОШ №6.

II место: Гурылев Илья – МБОУ СОШ №1; Абакумов Илья – МБОУ СОШ №5; Чаленко Влад – МКОУ СОШ №6.

III место: Куршин Никита – МБОУ СОШ №1, Козминский Алексей – МБОУ СОШ №9, Бражников Артём – МБОУ СОШ №9.

Девочки:

I место: Киричек Мария – МБОУ СОШ №5; Димитрюк Оксана – МКОУ СОШ №6.

II место: Агаджанян Екатерина – МБОУ Лицей №2; Маршалкина Ульяна – МБОУ СОШ №9;Аникеева Александра – МБОУ СОШ №15; Марченко Анна – МБОУ СОШ №15.

III место: Суханова Анна – МБОУ СОШ №1, Ильченко София – МБОУ Лицей №2, Ушакова Дарья – МБОУ СОШ №11, Григорян Кристина – МБОУ СОШ №13, Каплиева Валерия – МБОУ СОШ №15.

 

Номинация: «Фигурное вождение».

Мальчики:

I место: Минько Никита – МКОУ СОШ №6;

II место: Горлов Никита – МБОУ СОШ №5;

III место: Чаленко Влад – МКОУ СОШ №6.

Девочки:

I место: Шепилова Вероника – МКОУ СОШ №6;

II место: Димитрюк Оксана – МКОУ СОШ №6;

III  место: Лачикова Альбина – МКОУ СОШ №14.

 

Номинация: «Творческое выступление команды».

 

I место – МБОУ СОШ №5;

II место – МБОУ СОШ №13;

III место – МКОУ СОШ №12.

 

Номинация: «Основы безопасного дорожного движения»

 

I место: МКОУ СОШ №6;

II место: МБОУ СОШ №13;

III место: МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №4.

Общекомандное по всем номинациям:

I место – МКОУ СОШ №6;

II  место – МБОУ СОШ №13;

III место – МКОУ СОШ №12.   

Победители и призеры конкурса награждены грамотами отдела образования администрации Шпаковского муниципального района.

Желаем всем дальнейших успехов!!!