Внимание!!!

В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62
Понедельник, 18 Сентябрь 2017 17:48

Соревнования по туризму

В воскресенье 17 сентября 2017 года в г.Зеленокумске  на территории Центра внешкольной работы прошли Открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Такие соревнования проводятся первый раз и собрали около 50 спортсменов  Шпаковского района, Пятигорска и Советского района. В этих соревнованиях приняли участие обучающиеся туристско-краеведческого объединения МБУ ДО «Станция юных туристов», педагог дополнительного образования Петрова Ольга Николаевна.

Ребята выступили успешно, заняв практически весь пьедестал. Петров Дмитрий и Дядькова Юлия заняли первые места в младшей возрастной группе,  в средней группе 3 место занял Ерещенко Валера, в старшей группе 2 место заняла Хлыстова Анастасия. Остальные ребята: Смирнов Павел, Баськов Никита, Москвитин Александр, Захарченко Катя и Струценко Ольга, были близки к победе, но соперники оказались немного сильнее. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!  Хочется поблагодарить Ерещенко Екатерину Валерьевну за оказанную помощь!

Другие материалы в этой категории: « День открытых дверей Поздравляем! »