В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 526
Вторник, 01 Декабрь 2015 15:31

Соревнования по спортивному туризму на технических дистанциях

спорт тур В воскресенье, 29 ноября 2015 года, в спортивном зале школы №26 города Ставрополя проходили открытые соревнования школьников по спортивному туризму. Соревнования проходили в двух возрастных группах, младшей и старшей, в личном и в командном зачётах. В соревнованиях, помимо ставропольских школ принимали участие и михайловские школьники, обучающиеся в туристских объединениях Станции юных туристов, руководители Юркин М.В. и Петрова О.Н.

Выступая в старшей возрастной группе, обучающиеся Юркина М.В. были вторыми в общекомандном зачёте, уступив только спортсменам Кадетской школы им. Ермолова. В младшей возрастной группе Морозова Олеся и Заиченко Никита заняли третье место в личном зачёте. В экспериментальном порядке на этом турнире прошли соревнования связок. В этом виде, мужская связка Дрямов Денис – Фиголь Никита (руководитель команды Петрова О. Н.) заняли 3 место, а связки девочек Шкерина Снежана – Барило Алина и Касабова Софья – Морозова Олеся (обе связки - руководитель Юркин М. В.) выиграли 1-е и 2-е места соответственно. Высокие достижения ребят были отмечены грамотами соответствующих степеней и медалями. Командам-призёрам были вручены кубки и дипломы.